Сайдбар

Благоустройство парка зависит от тебя!


Дорогие кизилюртовцы!

Напоминаем вам, что сегодня в актовом зале городской администрации состоится проектная сессия по обсуждению благоустройства и развития городского парка «Олимпийский» возле стадиона.

Приглашаем всех неравнодушных жителей принять участие в судьбе парка и вместе решить каким должен стать парк культуры и отдыха.

Ждём вас 24 апреля в 16:00 в актовом зале здания администрации города, по адресу ул. Гагарина, 40Б.

Напоминаем, что проектная сессия «Благоустройство городского парка культуры и отдыха» пройдёт в рамках участия Кизилюрта во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2023, организованном Минстроем России.

Цель участия Кизилюрта в конкурсе — получение гранта на благоустройство территории, выбранной горожанами. Благодаря совместным усилиям горожан и команды проекта в центре города может появиться парковое пространство с привлекательными зонами для прогулок, комфортного досуга и отдыха, занятий спортом, обустроенные площадки для детей разных возрастов и инфраструктура для проведения общественных мероприятий. Всё это будет способствовать повышению качества жизни кизилюртовцев и развитию индустрии услуг.

Встречу проведут приглашенные специалисты по созданию проектов формирования комфортной городской среды при участии администрации городского округа «Город Кизилюрт» и представителей СМИ. На мероприятии горожане смогут задать вопросы и поделиться своим мнением о благоустройстве общественных городских площадок.

Жилищная политика