Сайдбар

Почётные  грамоты за успешную службу


20 января 2021

0

190

Рубрика: 100 лет ДАССР

В рамках празднования 100-летия со Дня образования Дагестанской Автономной Союзной Социалистической Республики личный состав СОП ГУ МВД РФ по Челябинской области (КПП “Кизилюртовский”), выполняющий служебные задачи по обеспечению правопорядка на территории городского округа “город Кизилюрт”, был поощрён почётными грамотами главы городского округа Патахова Малика Абдурахмановича.

Со столь приятной миссией представителей правопорядка Челябинской области посетил заместитель главы городского округа по безопасности, ветеран правоохранительных органов, полковник милиции в отставке Джафаров Седредин Джафарович. От имени главы ГО “город Кизилюрт”  М. Патахова он поздравил личный состав с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками, Крещением и 100-летием со дня образования ДАССР. С. Джафаров привёл немало интересных фактов из истории Дагестана, в том числе связанных со становлением правоохранительных органов ДАССР.

Руководство и жители нашего города всегда заинтересованы в развитии дружеских отношений с вами. Кизилюртовцы высоко оценивают ваш профессионализм при выполнении служебных задач, уважительное отношение ваших сотрудников к горожанам, к нашим традициям, обычаям, к нашей культуре.

Между руководством администрации ГО “город Кизилюрт” и ГУ МВД РФ по Челябинской области сложились добрые взаимоотношения в вопросах культурно-патриотического сотрудничества, правового воспитания молодёжи и подростков, противодействия идеологии экстремизма и терроризма, обеспечения законности и правопорядка – подчеркнул в своём обращении к челябинским полицейским С. Джафаров. Как ветеран правоохранительных органов он ещё раз призвал молодых сотрудников на самом высоком уровне выполнять поставленные служебные задачи, быть на страже законных интересов граждан и их безопасности. В словах С. Джафарова прозвучали призыв беречь себя в период пандемии коронавируса и пожелание крепкого здоровья. Затем он вручил командиру СОП майору полиции Станиславу Кукурудза благодарственное письмо главы города за организованные для малоимущих детей новогодние благотворительные подарки, и наиболее отличившимся сотрудникам Почётные грамоты приуроченные к празднованию 100-летия ДАССР.

В завершении он ещё раз поздравил личный состав сводного отряда полиции со 100-летием ДАССР, заверил в том, что руководство Кизилюрта окажет полную поддержку челябинским полицейским в ходе служебной командировки.

Андрей Соловьёв, фото автора

20 января 2021

0

190

Рубрика: 100 лет ДАССР

Жилищная политика