Аптека «Эталон» отправила аптечки участникам СВО

23 января 2023

Рубрика: Герои Z

Руководитель сети городских аптек «Эталон» Шамиль Нурмагомедов помог деятельности городского фонда помощи мобилизованным «За Родину», созданного в Кизилюрте по инициативе главы города Магомеда Магомедова. Деятельность фонда сосредоточена в руках Почетного жителя Кизилюрта, депутата Народного Собрания РД Гаджи Биярсланова, который выразил огромную признательность меценату за вклад в работу фонда.

Добавим, созданная по инициативе властей Кизилюрта общественная организация оказывала существенную помощь и поддержку российским военнослужащим в период объявленной мобилизации, обмундировывая российских бойцов необходимой военной амуницией. Сегодня фонд «За Родину» продолжает свою благородную, благотворительную миссию и доукомплектовывает военнослужащих всем необходимым.

23 января 2023

Рубрика: Герои Z