Алпасанат Нажуева из Кизилюрта стала победителем по каратэ в СКФО

6 мая 2023

Рубрика: Новости

Воспитанница детско—юношеской спортивной школы «Олимпиец» Кизилюрта Алпасанат Нажуева заняла 1-место и стала победительницей турнира по киокусинкай-каратэ в рамках Северо-Кавказского федерального округа.
Соревнования проходили в городе Невынномысске Ставропольского края, где приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов в возрасте от 6 лет и старше. Наш город достойно представляли спортсмены из ДЮСШИ «Олимпиец», среди которых была Алпасанат ученица 8-го класса СОШ № 8 Кизилюрта.
Девочка с раннего возраста начала заниматься каратэ и надо отметить, что в ее копилке это не первая победа. Результат ее очередного успеха свидетельствует о прекрасной работе спортсменки и ее бесценном вкладе в развитие данного вида спорта в нашем городе. Тренером Алпасанат Нажуевой является Эльза Латипова.
Мы надеемся, что она будет радовать нас своими победами и в будущем. Желаем ей дальнейших успехов и новых спортивных достижений!

6 мая 2023

Рубрика: Новости