Аллея Славы Кизилюрта скорбит о героях СВО

7 мая 2024

Рубрика: Герои Z

Новые фотографии у сквера администрации посвящены памяти героев, погибших в ходе специальной военной операции. Бойцы, отдавшие свою жизнь, защищая Родину и исполняя воинский долг, заняли заслуженное место почета в одном ряду с ветеранами Великой Отечественной войны.
Аллея Славы создана для того, чтобы увековечить память обо всех земляках, которые погибли в горячих точках, включая зону проведения СВО. Таким образом, жители города и будущие поколения смогут отдать дань уважения мужеству этих героев.
Размещение фотографий на Аллее Славы – это скорбный, но важный шаг. Он напоминает нам о том, какой высокой ценой завоевывается мир и свобода. Мы обязаны помнить павших героев и быть благодарными им за их бесценный подвиг во имя нашего будущего.

7 мая 2024

Рубрика: Герои Z