Алевтина Мавлетовна Чаландарова – Заслуженный работник образования Республики Дагестан

9 ноября 2022

Рубрика: Новости

Заместитель директора Гуманитарно-многопрофильного колледжа Кизилюрта Алевтина Чаландарова удостоена Почетного звания «Заслуженный работник образования РД». Награду по этому случаю ей вручил Глава РД Сергей Меликов.

Долгие годы Алевтина Чаландарова преподавала русский язык и литературу в МБОУ СОШ №4 города Кизилюрта, работала в этой же школе заместителем директора. После выхода на пенсию Алевтину Мавлетовну засыпали предложения о сотрудничестве от частных образовательных учреждений.

В настоящее время она продолжает свою педагогическую деятельность в Гуманитарно-профильном колледже Кизилюрта. Ее общий трудовой педагогический стаж давно перевалил 50-летний рубеж. За заслуги в области образования и воспитания детей Алевтина Мавлетовна имеет множество званий и наград, основная из которых – уважение и признание учеников и коллег, а теперь еще и руководства Дагестана.

9 ноября 2022

Рубрика: Новости