Сайдбар

Администрация Кизилюрта просит родителей быть внимательными к вопросам безопасности своих детей.


28 сентября 2020

0

116

Рубрика: Новости

Ремонт дворов и общественных территорий в рамках КГС подходит к завершению. Это значит, что объекты сдаются в эксплуатацию управляющим компаниям и переходят в собственность двора.

Дети все лето следили за ремонтными работами, играли на песке, дружили с рабочими и с нетерпением ждали открытия. Некоторые дворы ещё не открыты официально и не сданы подрядными организациями, но детей это не останавливает. Они уже опробовали все качели, потренировались на тренажёрах и придумали различные игры. Никаких возражений против этого у администрации нет и быть не может, потому что все это делается для них. Но к родителям этих детей у нас есть огромная просьба.

Качели, скамейки, урны, беседки, игровые и спортивные комплексы – все это закуплено за счёт средств регионального бюджета и рассчитано на долгое использование. Никто не запрещает детям кататься и пользоваться всем оборудованием, но нужно объяснить детям, что пользоваться этим надо аккуратно. Не залезать ногами на сиденья скамеек, не перегружать качели и не проверять их на прочность.
Вопрос стоит не только в порче имущества, но и в безопасности ваших детей.

Если вы не бережёте имущество своего двора, то пожалуйста берегите здоровье собственного ребёнка и следите за тем, чтобы безобидная игра на качелях не обернулась плачевными последствиями.

28 сентября 2020

0

116

Рубрика: Новости

Жилищная политика