Сайдбар

Администрация Кизилюрта Готова к труду и обороне!


26 апреля 2023

0

922

Рубрика: Новости

Сотрудникам городской администрации Кизилюрта вручили золотые знаки Российского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Приятная церемония прошла в актовом зале мэрии, на мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления.
Глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов поздравил отличившихся коллег, показавших высокий уровень физической подготовленности при сдаче нормативов и вручил им золотые знаки ГТО. Обладателями заслуженных наград стали 5 работников муниципальной службы: главный специалист управления делами Хадижат Абдурахманова, главный специалист отдела физической культуры и спорта Шуана Магомедшапиева, ведущий специалист отдела муниципального контроля Магомед Абдулзагиров, главный специалист отдела ГО ЧС Магомед Магомедов и редактор сайта администрации Мадина Гаджиева.
Градоначальник поздравил своих работников с достижением прекрасных личных показателей, поблагодарил за активную жизненную позицию и пожелал новых достижений и побед.
Добавим, что золотые знаки ГТО – это не только награда за достижения в области физической культуры и спорта, но и символ гражданской патриотической активности, важный элемент формирования здорового образа жизни, духовно-нравственного и физического развития молодежи и населения в целом.
Напомним, что возрождение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» началось с Указа Президента РФ Владимира Путина и проводится уже восьмой год в 11 возрастных ступенях. Принять участие и проверить свои возможности можно зарегистрировавшись на официальном сайте движения www.gto.ru. Среди жителей Кизилюрта комплекс ГТО пользуется популярностью и его сдают жители города с большим удовольствием.

Галерея

26 апреля 2023

0

922

Рубрика: Новости

Жилищная политика