7 призывников отправились в ряды Вооруженных Сил РФ

12 декабря 2023

Рубрика: Безопасность

Осенняя призывная кампания 2023 года продолжается. 12 декабря 7 призывников из Кизилюрта отправились служить Отечеству

В военном комиссариате городского округа город Кизилюрт, Кизилюртовского и Кумторкалинского муниципальных районов РД провожать новобранцев пришли начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Исрапил Магомедов, его старший помощник Исаймат Гайирбегова и помощник Абдулмажид Абдурахманов.

Провожая призывников, Исрапил Магомедов пожелал им вести себя на чужбине достойно, как подобает истинным мужчинам. А спустя год ребят возмужавшими и окрепшими будут ждать на Родине.

Исаймат Гайирбегова Новобранцам пожелала новобранцам, чтобы они не только приобрели военную специальность, но и смогли ею пользоваться по возвращении домой.
Беречь, защищать и сохранять то, что тебе дорого – благородная и почетная миссия, подчеркнул в своих напутственных словах Абдулмажид Абдурахманов, пожелав призывникам достойно пройти школу мужества и стать опорой Российскому государству.

По сложившейся традиции будущие армейцы по команде «К машине!» расположились в микроавтобусе, который доставит их в Республиканский сборный пункт, а уже завтра для них начнется новый этап жизни – армейские будни.

12 декабря 2023

Рубрика: Безопасность