Сайдбар

50 деревьев посадили кизилюртовцы


9 апреля 2015

0

58

Рубрика: Новости

50 саженцев различных пород деревьев посадила в районе городского парка инициативная группа жителей г.Кизилюрта под руководством директора Центра социального обслуживания населения Шамиля Исмаилова и руководителя отдела благоустройства городской администрации Шамиля Уцумиева.

Акция приурочена к празднованию 70-летнего юбилея Победы.

Молодые кизилюртовцы поддержали обращение главы муниципалитета Магомеда Уцумиева к жителям города в рамках проведения субботников по санитарной очистке и озеленению территорий городского округа.  

joomplu:2718

«Проведение таких полезных городских мероприятий мы только поддерживаем! Немного усилий, слаженной работы – и вот результат: 50 посаженных нами деревьев уже пустят свои корни. Если каждый житель Кизилюрта своими руками посадит дерево, а затем будет ухаживать за ним на протяжении десятков лет, рассказывать об этом своим детям, то есть надежда сохранить в целости и сохранности наши природные богатства, сделать комфортнее для проживания родной город. Уверены, что участие в подобных мероприятиях станет для нашего города доброй традицией, а для молодежи – примером для подражания!», – подчеркнули организаторы акции.

Мероприятия по озеленению территорий Кизилюрта будут продолжены. 

Пресс-служба г.Кизилюрта 

Видео

9 апреля 2015

0

58

Рубрика: Новости

Жилищная политика