13 новобранцев из Кизилюрта пополнили ряды Вооруженных Сил России

29 мая 2024

Рубрика: Новости

В минувшие выходные из военного комиссариата Кизилюрта, Кизилюртовского и Кумторкалинского районов на службу отправились 13 новобранцев в рамках весеннего призыва 2024 года.
Проводить их пришли военный комиссар Шейхсаид Магомедов, начальник отделения подготовки и призыва Исрапил Магомедов, сотрудник военного комиссариата Магомед Сайпудинов, а также родные и близкие.
Шейхсаид Магомедов обратился к призывникам с напутственными словами, отметив, что срок службы составит один год, и призвал их служить достойно, как подобает дагестанцам.
После прощания новобранцы отправились на республиканский сборный пункт в Махачкале для дальнейшего распределения.
Мы желаем новобранцам удачи, мужества и стойкости в их службе. Пусть они с честью выполняют свой долг и благополучно возвращаются домой к своим семьям.

29 мая 2024

Рубрика: Новости