Сайдбар

12 кизилюртовцев стали обладателями золотых значков ГТО


13 апреля 2022

0

917

Рубрика: Новости

В  Кизилюрте вручили золотые значки  ГТО.

Заместитель главы городского округа «город Кизилюрт»  Пазлудин Уцумиев вручил золотые знаки отличия ГТО кизилюртовцам, показавшим высокий уровень физической подготовленности при выполнении нормативов. Обладателями заслуженных наград стали 12 физкультурников. Все они представители спортивного сообщества Кизилюрта – учителя физкультуры и тренера спортивных школ.

«Кто, если не вы покажет спортивный пример всем жителям города?»

«Кто, если не вы покажет спортивный пример всем жителям города?» – прокомментировал вручение замглавы и поздравил спортсменов с маленькой, но заслуженной и приятной наградой. Готовыми к труду и обороне в Кизилюрте оказались Мурад Базарганов, Гусейн Чеэраев, Хайбула Насрудинов, Раджаб Хусейнов, Гасан Джамалов, Гаджимурад Насрудинов, Исмаил Макаев, Шамиль Насрудинов и Гамзат Сулейманов. Отличись и представительницы прекрасной половины. Муминат Камалдинову, Сидрат Муртазалиеву и Эльзу Латипову никак не причислишь к слабому полу, потому что они также прекрасно справились со всеми нормами ГТО и получили золотые значки. 

Напомним, что возрождение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» началось с Указа Президента РФ Владимира Путина и проводится уже восьмой год в 11 возрастных ступенях. Принять участие и проверить свои возможности можно зарегистрировавшись на  официальном сайте движения www.gto.ru. Среди жителей Кизилюрта комплекс ГТО пользуется популярностью. Так на сайте зарегистрировано более 4 тысяч человек, значки различных степеней получили уже 150 человек.

Галерея

13 апреля 2022

0

917

Рубрика: Новости

Жилищная политика