В администрации Кизилюрта ограничен прием посетителей

29 июня 2021

Рубрика: Стопкоронавирус

С сегодняшнего дня ограничен прием граждан в городской администрации.

Такое решение принято нами в связи с резким всплеском количества больных в городе. Прием ограничен, а это значит, что пройти в администрацию, чтобы «просто спросить» уже нельзя. В случае, если вас вызвал специалист и вам необходимо принести какой-либо документ или подписать заявление, то служба охраны поможет связаться с нужным отделом и решить ваш вопрос.

Огромная просьба, не вступать в споры с представителями охраны. У нас работают адекватные, вежливые ребята, готовые оказать помощь любому обратившемуся. Если они не пропускают вас к специалистам это не значит, что они плохие, а значит, что они выполняют свою работу.

Берегите свои нервы, наденьте маску и объясните на входе зачем и к кому вы пришли и вам обязательно помогут.

29 июня 2021

Рубрика: Стопкоронавирус