Растет число привитых сотрудников администрации

29 июня 2021

Рубрика: Стопкоронавирус

Пополнились ряды привитых сотрудников городской администрации.  Очередная партия муниципальных служащих получила сегодня первый компонент вакцины Гам-Ковид-Вак.

Вакцинация прошла прямо в здании администрации.  Без отрыва от производства работники местной мэрии прошли первичный осмотр, заполнили анкеты, подтверждающие согласие на получение прививки и подставили медработникам плечо.  Как и в прошлый раз в прививочной кампании приняли участие не только сами работники, но и их домочадцы.

Сегодня же второй компонент вакцины получил и глава городского округа  «город Кизилюрт» Магомед Магомедов. 15 июня ему был введен первый компонент вакцины Кови – Вак, разработанной научным центром исследований имени М.П. Чумакова. Глава отметил, что после получения вакцины чувствовал себя прекрасно и не заметил никаких побочных действий. Вместе с ним ревакцинировались и другие работники, получившие Кови-Вак две недели назад.

29 июня 2021

Рубрика: Стопкоронавирус