Малик Патахов принял участие в  заседании Оперативного штаба.

25 декабря 2020

Рубрика: Стопкоронавирус

Врио Главы РД Сергей Меликов
провел заседание Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД.

Участие в заседании принял глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов и главный врач Кизилюртовской  ЦГБ Патимат Шабанова.

Сергей Меликов сообщил участникам ВКС, что с 31 декабря 2020 года при Правительстве РД начнет работать оперштаб, который будет отслеживать чрезвычайные происшествия, возникшие на территории республики. Ежедневно в оперштабе будут дежурить вице-премьеры.

Кроме того, врио главы потребовал от   минэнергетики, строительства и других министерств республики, от которых зависит жизнедеятельность граждан в период каникул организовать  взаимодействие с профильными службами. Аварийные бригады должны быть готовы к выезду круглые сутки (газ, вода, свет и и.т.д).

Врио руководителя региона  сообщил также, что 31 декабря 2020 года объявляется в республике нерабочим днем.

25 декабря 2020

Рубрика: Стопкоронавирус