Какие ограничения ввели в Кизилюрте?

25 июня 2021

Рубрика: Стопкоронавирус

Какие ограничения ввели в Кизилюрте?

В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической ситуацией на территории городского округа, во исполнение протокола заседания Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории городского округа «город Кизилюрт» с 25 июня 2021 года на территории города вводятся следующие ограничения:

1. Запрещено проводить на территории города любые концерты, зрелищные, развлекательные и спортивные мероприятия независимо от количества участников, как на открытом воздухе, так и в зданиях, строениях, сооружениях.
  2. Запрещена деятельность банкетных залов и залов торжеств, проведение торжественных и религиозных мероприятий, в том числе и на открытом воздухе.
  3. Запрещен проезд в общественном транспорте, в том числе и в такси без средств индивидуальной защиты (защитные маски, респираторы и иные текстильные изделия, в том числе изготовленные самостоятельно);
  4. Запрещена деятельность спортивных клубов, спортивных секций, детских развлекательных клубов;
  5. Запрещена работа организаций общественного питания с 23:00 до 06.00;
  6. Установлен режим обязательной самоизоляции для граждан в возрасте 65 лет и старше, а также для лиц, имеющих хронические заболевания;
  7. Прекращено проведение религиозных мероприятий, в том числе и коллективных и пятничных намазов до улучшения эпидемиологической обстановки.

25 июня 2021

Рубрика: Стопкоронавирус