Юбилеи украшают женщин…

Рубрика: Пресс-служба

Юбилеи украшают женщин,
Добавляют шарма и тепла.
И не важен возраст — важно, чтобы
Женщина любила и цвела!

Первый рабочий день Нового, 2018 года в администрации МО “Город Кизилюрт” ознаменовался приятным и позитивным событием для всего дружного коллектива. Заместитель главного бухгалтера Централизованной городской бухгалтерии мэрии Галина Иосифовна Фролова отметила юбилей со Дня своего рождения.

Несмотря на то, что день рождения она праздновала 2 января наступившего года, поздравить свою трудолюбивую коллегу, мудрую, всегда оптимистичную и жизнерадостную женщину собрались все ее коллеги “по цеху”.

От имени коллектива администрации и лично главы муниципалитета Магомеда Уцумиева поздравила “новорожденную” заместитель главы администрации города – управляющая делами Айшат Исаева, вручив в честь юбилея поздравительный адрес и символичный подарок Галине Фроловой.

Много приятных слов с пожеланием здоровья и долгих лет жизни адресовал ей также начальник отдела экономики администрации Султанахмед Магомедов, отметив, что многолетний профессиональный труд Галины Фроловой бесценен, ведь она продолжает славные советские традиции и обучает своему делу молодое поколение работников.

За плечами этой маленькой, хрупкой и безгранично преданной своему делу женщины лежит многолетний бесценный опыт, житейская мудрость, организаторские способности и знания, неутомимая энергия и сила воли, которые и сегодня помогают коллективу администрации МО «Город Кизилюрт» претворять в жизнь самые лучшие идеи и замыслы, направленные на улучшение социально-экономической обстановки в городе и повышение качества жизни кизилюртовцев в целом.

В мае 1976 года Галина Иосифовна Фролова по семейным обстоятельствам переехала из Украины в Дагестан. Свою трудовую деятельность она начала бухгалтером в детском саду, затем работала на различных должностях в типографии, в СОШ № 4 г.Кизилюрта и т.д.

Именно от профессионализма, объективности и точных расчетов Галины Иосифовны сегодня полностью зависит финансовая стабильность и отчетность всех государственных бюджетных учреждений социальной сферы городского округа.

Без чуткого и бдительного контроля, грамотного умения вести финансовую деятельность в мэрии Кизилюрта уже более 30 лет заместителя главного бухгалтера городской администрации не проходит ни один бухгалтерский отчет или жизненно важный в финансовой работе документ.

Пожелаем же нашему милому юбиляру крепкого здоровья, кавказского долголетия, семейного благополучия, счастья, оптимизма, терпения в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов!

С наилучшими пожеланиями, пресс-служба администрации города

11 января 2018

Рубрика: Пресс-служба