О назначении публичных слушаний

28 июля 2016

Рубрика: Публичные слушания

Постановление № 665-П от 18 июля 2016 года

О назначении публичных слушаний.

На основании заявления Магомедовой М.Д. от 29.06.2016 года (вх.№ 587), в соответствии с требованиями ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Главы 6 Правил землепользования и застройки городского округа «Город Кизилюрт», утвержденных решением Собрания депутатов МО (городской округ) «Город Кизилюрт» от 18.10.2012 года № 32-07/04:

1. Назначить на 29.08.2016 года в 14 часов 00 минут по адресу: город Кизилюрт, ул. Гагарина, 40 «б» (здание администрации города) публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка кадастровым номером 05:45:000041:225 с «для производственных целей» на «для строительства объектов здравоохранения», площадью 453 кв.м., расположенного по  адресу: Республика Дагестан, г.Кизилюрт,  ул. Малагусейнова,30.

2. Комиссии по землепользованию и застройке обеспечить проведение публичного слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка расположенного по адресу: Республика Дагестан, г.Кизилюрт, ул. Малагусейнова, 30.

3. Собственнику земельного участка Магомедовой М.Д.

• представить обосновывающие материалы в виде эскизного проекта строительства объекта, который предлагается реализовать в случае предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка;
  • взять на себя расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний;

4. Отделу архитектуры, градостроительства  и земельных отношений админи­страции города МО «Город Кизилюрт» обеспечить ознаком­ление заинтересованных лиц с материалами публичного слушания.

5. Управлению делами администрации МО «Город Кизилюрт» опубликовать настоящее постановление в газете «Кизилюртовские вести» и на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт».

Глава администрации МО «Город Кизилюрт» А.А. Беков

28 июля 2016