О назначении публичных слушаний

Рубрика: Публичные слушания

Постановление № 488-П от 8 августа 2017 года

О назначении публичных слушаний

На основании ходатайства начальника ПОУ «Кизилюртовская автомобильная школа» РО ДОСААФ России РД от 06.07.2017 года №101, в соответствии с требованиями ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, главой 6 Правил землепользования и застройки городского округа «Город Кизилюрт», утвержденных решением Собрания депутатов МО (городской округ) «Город Кизилюрт» от 18.10.2012 года № 32-07/04:

1. Назначить на 20.09.2017 года в 14 часов 30 минут по адресу: город Кизилюрт, ул. Гагарина, 40 «б» (здание администрации города) публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 05:45:000025:185 с «производственная деятельность» на «автодром для обучения вождению транспортных средств», площадью 6336 кв.м., расположенного по  адресу: Россия, Республика Дагестан, г.Кизилюрт,  с.Старый Бавтугай, ул. Интернатская, 1 «а».

2. Комиссии по землепользованию и застройке обеспечить проведение публичного слушания по  изменению вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Республика Дагестан, г.Кизилюрт, с.Старый Бавтугай, ул.Интернатская, 1 «а».

3. Собственнику земельного участка:

• представить обосновывающие материалы в виде эскизного проекта строительства объекта, который предлагается реализовать в случае предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка;
  • взять на себя расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний;

4. Отделу архитектуры, градостроительства  и земельных отношений админи­страции МО «Город Кизилюрт» обеспечить ознаком­ление заинтересованных лиц с материалами публичного слушания.

5. Управлению делами администрации МО «Город Кизилюрт» разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт».

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

14 августа 2017