О назначении публичных слушаний

26 декабря 2016

Рубрика: Публичные слушания

Постановление № 1081-П от 26 декабря 2016 года

На основании заявления  Лаченилаева Л.А. от 05.05.2016 года (вх.№403), действующего по доверенности от имени Темирханова М.У. от 02.03.2016 года в соответствии с требованиями ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, главой 6 Правил землепользования и застройки городского округа «Город Кизилюрт», утвержденных решением Собрания депутатов МО (городской округ) «Город Кизилюрт» от 18.10.2012г. № 32-07/04:

1. Назначить на 01.02.2017 года в 15 часов 30 минут по адресу: город Кизилюрт, ул.Гагарина, 40 «б» (здание администрации города) публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка  с кадастровым номером 05:45:000009:107 с «для индивидуального жилищного строительства» на «для ведения предпринимательской деятельности», площадью 275 кв.м., расположенного по  адресу: Россия, Республика Дагестан, г.Кизилюрт,  ул.Полежаева, д.14.

2. Комиссии по землепользованию и застройке обеспечить проведение публичного слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка расположенного по адресу: Республика Дагестан, г.Кизилюрт, ул. Полежаева, д.14.

3. Представителю собственника земельного участка Лаченилаеву Л.А.:

• представить обосновывающие материалы в виде эскизного проекта строительства объекта, который предлагается реализовать в случае предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка;
  • взять на себя расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний.

4. Отделу архитектуры, градостроительства  и земельных отношений админи­страции города МО «Город Кизилюрт» обеспечить ознаком­ление заинтересованных лиц с материалами публичного слушания.

5. Управлению делами администрации МО «Город Кизилюрт» разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации (городского округа)  МО «Город Кизилюрт».

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

26 декабря 2016