Администрация города призывает граждан проверить сведения о постановке на учет на земельный участок

28 декабря 2017

Рубрика: Информация для многодетной семьи

Уважаемые кизилюртовцы!

Администрация МО «Город Кизилюрт» доводит до сведения жителей города, состоящих на учете в целях предоставления земельного участка под индивидуальное жилищное строительство о необходимости явки в отдел архитектуры, градостроительства и земельных отношений для проверки сведений, представленных ранее при подаче заявления о постановке на учет в целях предоставления земельного участка.

Проверить сведения о постановке на учет необходимо до 15 марта 2018 года в городской администрации по адресу: г.Кизилюрт, улица Гагарина, 40 б, 2 этаж, кабинет № 229, в рабочие дни (вторник – пятница) с 10:00 до 16:00 часов.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). В случае неявки в указанный срок будет рассмотрен вопрос об исключении гражданина с учета.

Архитектурная служба городской мэрии

28 декабря 2017