Положение о порядке внесения изменений в Генеральный план города Кизилюрт РД

31 марта 2015

Рубрика: Градостроительное зонирование

Решение Собрания депутатов № 17-03/05 от 12 марта 2015 года

Об утверждении Положения о порядке внесения изменений в Генеральный план города Кизилюрт Республики Дагестан.

Руководствуясь статьёй 16 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 24 Градостроительного кодекса РФ, статьей 6 Устава городского округа «Город Кизилюрт»:

1. Утвердить Положение о порядке внесения изменений в Генеральный план города Кизилюрт Республики Дагестан (прилагается).
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Кизилюртовские Вести» и разместить на официальном сайте МО «Город Кизилюрт» в двухнедельный срок со дня его принятия.
  3. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава МО “Город Кизилюрт” М. П. Уцумиев

31 марта 2015