Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны органов следствия!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём образования Следственного комитета Российской Федерации.

Сегодня Следственный комитет – это один из участников правоохранительной системы страны, в компетенции которого находится расследование наиболее сложных преступлений. Вы выполняете сложную и ответственную работу, направленную на сохранение благополучия наших граждан, обеспечение законности и правопорядка.

Во все времена работа следователя требовала особых качеств и серьезной подготовки, большой личной ответственности. Своим ответственным трудом вы вносите огромный вклад в защиту законных прав и интересов жителей нашего города, обеспечение безопасности и стабильности в обществе.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам следственных органов крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо государства, общества и закона.

Мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением, врио главы Кизилюрта Амирхан Амирханов