«Все что в моих силах я готов для них сделать». Глава Кизилюрта обещал позаботиться о близких мобилизованных

В очередной раз председатель кизилюртовской мобилизационной комиссии Магомед Магомедов посетил городской военный комиссариат, куда продолжают приходить граждане с повестками. Вместе с главой городской военкомат посетили Председатель городского Собрания депутатов Насрула Гасанбеков и депутат Народного Собрания Абакар Магдиев.

Как доложил военный комиссар Кизилюрта Шейхсаид Магомедов работа комиссии проходит спокойно, в штатном режиме. При прохождении предварительной комиссии учитываются все нюансы и подход к каждому призывнику индивидуальный.

«Мы учитываем все: боевой опыт, возраст, состояние здоровья, а также огромное внимание уделяем семейным обстоятельствам мобилизованных. Каждый из нас осознает, что речь идет о судьбе целой семьи и ошибки в этих вопросах недопустимы» – прокомментировал военком.

Пообщался глава муниципалитета и с парнями, готовящимися к отправке в Республиканский пункт сбора для прохождения дальнейших учений. Ребята полны решимости и просили главу города только об одном – позаботиться о близких, которых оставляют здесь.

«Могут обращаться ко мне в любое время и по любому вопросу. Все что в моих силах я готов для них сделать» – отреагировал глава.