С Днем местного самоуправления! Желаем сил, здоровья и терпения!

Уважаемые депутаты городского Собрания, работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне!

Примите искреение поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь и трудишься, которые каждый день доверяют тебе свою судьбу и верят в светлое будущее. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. И наша общая цель — работать для людей и в интересах граждан, в формате открытого диалога решать все насущные вопросы. Именно на вас, уважаемые депутаты и служащие органов власти, возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления, будущее нашей страны и республики в целом.

Выражаю слова сердечной благодарности всем депутатам, муниципальным служащим, работникам администрации и просто активным жителям Кизилюрта за стремление сделать наш родной город и жизнь земляков лучше и комфортнее.

Особые слова благодарности в этот день выражаю ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования, внесли свой личный достойный вклад в развитие и продолжают трудиться на благополучие родного города.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства и карьерного роста, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего нашего государства и дальнейшего укрепления местного самоуправления на благо города Кизилюрта!

Глава городского округа “Город Кизилюрт” Малик Патахов