Работники архива отмечают профессиональный праздник

Сегодня работники архивной службы нашей страны отмечают свой профессиональный праздник – День архива. Мудрый человек понимает, что  архив – это не прошлое, а будущее нашей страны. Ведь именно бережно сохраненные архивариусами папки с документами помогают современникам пролить свет на различные тайны прошлого, а потомкам узнать историю своей семьи. Сохраненная сегодня бумага,  завтра оказаться очень важным историческим документом и решить судьбу человека, а может и всего города.

Муниципальный архив города Кизилюрта под грамотным руководством Эльмиры Батырхановой считается одним из лучших в нашей республике. Организация их работы не раз была отмечена почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства юстиции РД и всегда являлась примером образцом исполнительности и пунктуальности.

Мы поздравляем работников архивной службы с профессиональным праздником и желаем меньше бумаг и больше документов, удачной паспортизации и адекватных запросов.

Выражаем также благодарность за прекрасную организацию работы и качественное исполнение, поступающих запросов.