Поздравляем с Днем работника прокуратуры России!

12 января профессиональный праздник отмечают ветераны и сотрудники органов прокуратуры нашей страны. Глава МО “Город Кизилюрт” Магомед Уцумиев поздравил всех работников прокуратуры республики и городского округа с их праздником.

“Уважаемые коллеги! Поздравляю всех ветеранов и работников органов прокуратуры Республики Дагестан с профессиональным праздником!

Во все времена прокуратура по праву являлась оплотом соблюдения законности в России, стержнем и опорой государства, а прокуроры всегда находились на переднем плане, там, где труднее всего. При этом неизменным оставалось одно: работники прокуратуры честно и добросовестно исполняли свой профессиональный долг, безукоризненно служа Отечеству и своему народу.

Прокуратура России всегда находилась на переднем крае борьбы с преступностью, защищая гражданские права и свободы. Со времени создания этого органа прошло уже около трехсот лет, но задачи, которые он призван выполнять, никогда не потеряют своей актуальности.

Современное поколение работников прокуратуры остается верным долгу и присяге, продолжает и приумножает славные традиции прокуратуры России. Сегодня органы прокуратуры – слаженный коллектив единомышленников, которые каждодневной кропотливой работой защищают конституционные права граждан, отстаивают интересы общества и нашего государства.

Особую признательность в день профессионального праздника мы выражаем ветеранам органов прокуратуры, которые отдали годы, опыт и все силы служению Закону, воспитав целую плеяду профессионалов своего дела.

Я благодарю всех работников прокуратуры Республики Дагестан за обеспечение правовой стабильности, верность присяге, непоколебимость и беспристрастность в решениях вопросов как государственной важности, так и в делах отдельно взятого гражданина.

От имени Собрания депутатов МО «Город Кизилюрт», всех кизилюртовцев и от себя лично желаю работникам прокуратуры дальнейшей плодотворной деятельности на благо России и Дагестана, крепкого здоровья, профессионального роста, праздничного настроения и удачи. Мира, добра и благополучия вашим семьям!”, – говорится в тексте поздравления главаы Кизилюрта.

Пресс-служба города