Поздравление Магомеда Уцумиева с Новым 2016 годом

Уважаемые кизилюртовцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом!

Новый год – это один из самых светлых и любимых праздников. Он объединяет всех нас общими надеждами, мечтами о счастье, желанием жить в благополучном и процветающем городе.Этот праздник приходит в каждый дом, в каждую семью, и мы встречаем Новый год с верой в самое доброе и светлое!

Каким будет наступающий год — во многом зависит от нас с вами: от нашей целеустремленности, желания работать и реализовывать новые проекты. Уверен, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать процветанию нашего родного города. Только благодаря объединению усилий мы с вами можем добиться положительных результатов.

В преддверии Нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Сегодня, на пороге 2016, мы можем с уверенностью утверждать, что прожили уходящий год — честно и достойно. Это было время ответственных решений и действий, новых побед и интересных событий. В прошлом году нам выпало немало испытаний, но они обогатили нас новым опытом и сделали нас сильнее.

Несмотря на финансовый кризис и неблагополучную ситуацию в стране и в мире в целом, Кизилюрт успешно развивается и строится. В 2015 году открыты цементный и кирпичный заводы, продолжается реконструкция городских парков и улиц на территории городского округа, сдан в эксплуатацию новый детский сад «Колокольчик» и капитально отремонтировано другое детское дошкольное учреждение – ««Теремок». Провожая прошедший год, хочу выразить слова искренней благодарности всем кизилюртовцам за терпение, понимание и поддержку, за все, что мы сумели сделать вместе!

Дорогие друзья! Пусть 2016-й станет для нашего города годом добрых перемен, экономического и духовного подъёма. Пусть наступающий Новый год сопутствует дальнейшим успехам и достижениям, принесет радость, взаимопонимание, согласие и любовь. Пусть будут решены самые трудные проблемы и сбудутся ваши лучшие надежды и смелые мечты.

Счастья вам, дорогие кизилюртовцы, здоровья, радости, успехов и всего самого наилучшего! С Новым годом!

С наилучшими пожеланиями,

глава Кизилюрта Магомед Уцумиев