Поздравление Магомеда Уцумиева с Международным женским днем 8 марта

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с праздником, с которым традиционно связывают наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение новой жизни, – с Международным женским днём 8 марта!

Этот день является прекрасным поводом для искренних признаний в любви и слов глубочайшей признательности нашим добрым мамам, преданным женам, дорогим сестрам, милым дочерям, надежным коллегам-женщинам. На ваших хрупких плечах держится порядок и покой в доме, благополучие близких. Благодаря вашему терпению, мудрости и любви нам, мужчинам, удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Неоценим вклад женщин во все сферы деятельности нашего города, в его развитие и процветание. Остались далеко позади те времена, когда женщины играли вторые роли в общественной, экономической и социальной жизни. Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, сегодня вы – современные женщины –  добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества – в системе образования и здравоохранения, на промышленных предприятиях и в сельском хозяйстве, в органах государственной власти и местного самоуправления. Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы.

И уж тем более вам нет равных в быту, в воспитании детей, в заботе о пожилых людях. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья и верность. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников лучших традиций нашего многонационального народа.

Дорогие наши бабушки, мамы, сестры и дочери! Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на  поступки! От всей души желаю вам крепкого здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают вас заботой и вниманием, а новая весна принесёт вам радость и исполнение всех желаний! С праздником!

Глава МО «Город Кизилюрт» Магомед Уцумиев