Поздравление Магомеда Уцумиева с Днем местного самоуправления

Уважаемые коллеги и жители города Кизилюрта!

Поздравляю всех работников и ветеранов органов местного самоуправления с праздником – Днем местного самоуправления!

Власть на местах – это не только критерий доверия профессиональному управленцу, но и огромная ответственность перед гражданами. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие нашего города, благополучие его жителей. Ведь со своими проблемами, трудностями и заботами граждане обращаются именно к представителям органов власти и народным избранникам – депутатам.

Задачи у муниципальных служащих самые обширные – от благоустройства и финансового обеспечения до вопросов безопасности и социально-культурного развития. Наша общая цель – повысить уровень жизни населения, сделать родной Кизилюрт комфортным для проживания, работы и отдыха.

Самая большая награда для любого руководителя – это доверие и уважение коллег и народа, а динамично развивающийся город – лучшая оценка профессиональной деятельности. Её успех, несомненно, зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Уважаемые коллеги! Выражаю слова сердечной благодарности депутатскому корпусу городского округа, муниципальным служащим государственных учреждений, предприятий и организаций, работникам администрации городского округа, горожанам-активистам и общественникам за ваш добросовестный труд, за безграничное стремление сделать родной город и жизнь земляков лучше и краше. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь!

Желаю всем успехов и укрепления местного самоуправления, реализации задуманных планов и идей, слаженности в работе и взаимопонимания! Крепкого здоровья, благополучия и новых свершений вам и вашим близким! С праздником!

Глава МО «Город Кизилюрт» Магомед Уцумиев