Поздравление главы Кизилюрта с Днем защиты детей

Уважаемые кизилюртовцы! Дорогие дети!

Сердечно поздравляю вас с замечательным летним детским праздником — Международным Днём защиты детей!

Он призван ещё раз напомнить нам, взрослым, о той огромной ответственности, которую мы несём за юное поколение граждан нашей страны. От того, какими людьми вырастут наши дети, сумеют ли они реализовать свои детские мечты, проявить свои таланты, напрямую зависит будущее России, Дагестана и нашего родного города.

Дети наполняют нашу жизнь смыслом, а наши сердца — любовью. Они делают нас сильнее, и это лучший стимул для того, чтобы создавать им условия для счастливой и благополучной жизни, растить их в атмосфере любви и взаимопонимания. Мы гордимся тем, что в нашем городе живут талантливые, трудолюбивые, настойчивые ребята, которые становятся победителями всевозможных творческих конкурсов и предметных олимпиад, спортивных соревнований. Уверен, дети оценят наши усилия и обязательно оправдают дальнейшие ожидания.

В этот праздничный день хочется выразить слова благодарности и признательности всем коллективам учреждений города, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети росли здоровыми, счастливыми, развивались физически и нравственно, были полезны обществу.  Наша главная общая задача – вырастить и воспитать будущих кизилюртовцев умными, порядочными и образованными. Мы должны сделать все, чтобы юные горожане чувствовали себя под надежной защитой.

Желаю юным жителям Кизилюрта, их родным и близким, здоровья, счастья, мирного неба над головой и благополучия! Пусть предстоящие летние каникулы подарят вам отличный отдых и незабываемые впечатления. Пусть наши дети растут в счастливых семьях, и у них будет самое светлое и беззаботное детство!

Глава МО «Город Кизилюрт» Магомед Уцумиев