Поздравление главы Кизилюрта с Днем защитника Отечества

Дорогие кизилюртовцы!

Поздравляю вас с праздником Героев — Днем защитника Отечества! Этот День уже многие годы отмечается как всенародный. Он является символом патриотизма, мужества и силы духа тех, кто защищал нашу Родину на протяжении всей ее истории.

День защитника Отечества – праздник и закаленных войной ветеранов, и опытных офицеров, и молодых солдат, и призывников, которые только готовятся к службе. Новым поколениям воинов-кизилюртовцев еще предстоит стать настоящими мужчинами, надежными защитниками мирной жизни, опорой для своих родных и близких. Желаю им с честью нести звание российского солдата, быть достойными подвигов своих предков.

Самые сердечные поздравления в этот день адресованы, конечно, ветеранам Великой Отечественной войны, которые отстояли свободу и независимость страны, ветеранам-афганцам и другим воинам-интернационалистам, защищавшим и защищающим ныне интересы нашей страны на ее дальних рубежах. Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Сегодня на примере ваших славных судеб учатся патриотизму наши дети и внуки, учимся мы сами быть стойкими перед лицом любых жизненных испытаний.

В этот праздничный день от всей души желаю всем кизилюртовцам крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава МО «Город Кизилюрт» Магомед Уцумиев