Поздравление главы Кизилюрта с 8 Марта

Дорогие женщины — бабушки, матери, сестры, дочери и подруги! От имени всего мужского населения города Кизилюрта поздравляю вас с замечательным праздником – 8 марта! Этот первый весенний праздник объединяет всех мужчин в стремлении выразить всю глубину любви и уважения к вам.

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Женщины г.Кизилюрта вносят неоценимый вклад в развитие экономической, политической и общественной жизни городского округа, занимают ведущие позиции в таких областях как образование, здравоохранение, культура, заявляют о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности.

В большой и дружной семье Кизилюрта по-добрососедски живут, трудятся, воспитывают детей и внуков женщины самых разных национальностей.  Всех их объединяют главные человеческие ценности – доброта, душевность и благополучие семьи. Именно с женщинами связаны вечные, необходимые каждому из нас жизненные ценности: дом, семья, тепло родного очага. Их поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и веру.

В преддверии 70-ой годовщины Победы особую дань уважения мы отдаем женщинам старшего поколения — ветеранам войны и труда, узникам концлагерей и труженикам тыла, кто, не жалея сил, работал во благо настоящего и будущего страны. На их судьбу выпало беспримерное испытание – необходимость победить коварного врага, восстановить разрушенное войной Отечество, самоотверженно трудиться на благо Родины. Вы с честью выполнили этот священный долг! Низкий вам поклон!

Дорогие женщины!

Спасибо вам за доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир уютным и радостным. В работу и семью, в воспитание детей вы вносите все, что заложено в вас природой, — мудрость, понимание, терпение.

Уверен, что в этот праздник в каждой семье прозвучат слова благодарности за материнскую ласку и женскую мудрость, за неиссякаемую нежность и доброе слово. Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким! Будьте счастливы и любимы!

Глава МО «Город Кизилюрт» Магомед Уцумиев