Поздравление главы городского округа “город Кизилюрт” с Днем семьи, любви и верности

Сегодня страна отмечает праздник, касающийся каждого из нас – День семьи, любви и верности.

Семья была и остается основой общества, именно от погоды в доме зависит душевное равновесие и настроение, работоспособность и уверенность в завтрашнем дне.

В нашем городе немало крепких, дружных семей, которые строят свои отношения на основе взаимного уважения и поддержки и много лет служат прекрасным примером для подрастающего поколения.

В подобных семьях детям прививаются нравственные и духовные ценности, способствующие приумножению традиционных семейных отношений и укреплению общества.

Хочу поздравить каждую семью нашего города с Днем семьи, любви и верности и пожелать материального благосостояния и душевного тепла. Пусть в ваших домах всегда царят уважение и согласие, добро и радость. Мира вам и процветания.

С уважением,
глава городского округа