Флаг — это гордость страны, Флаг — это гордость народа. С Днем Государственного флага Российской Федерации

Дорогие кизилюртовцы!

Сегодня праздник символа нашего огромного государства, нашей дорогой Родины, любимой страны –  День Государственного флага Российской Федерации.

Триколор – символ единства нашей большой и многонациональной родины, который имеет более чем 300-летнюю историю. Это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня

В День флага России хочется пожелать всем ее гражданам соответствовать тем качествам, которые символизируют эти три цвета: быть благородными, верными, честными, мужественными и отважными.

А наш славный флаг пусть вечно развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаю нашим соотечественникам мира, свободы, добра, достатка и безграничного счастья!

С уважением,

глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов