Малик Патахов поздравил земляков с Днем защитника Отечества

Уважаемые кизилюртовцы! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей большой страны – военнослужащих и ветеранов, призывников, всех, кто имеет отношение к Вооруженным Силам страны, кто посвятил или еще только собирается посвятить жизнь ее защите.

В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, отдавшим всю свою жизнь служению России. В нашей памяти навсегда останутся героизм советских солдат в годы Великой Отечественной войны, мужество наших земляков в Афганистане, бесстрашие современных героев локальных войн и конфликтов. Подвиги наших соотвечественников всегда будут для всех нас примером доблести, истинной храбрости, высокого патриотизма и любви к своей земле.

Во все времена люди в военной форме пользовались особым уважением в нашем обществе, а понятия офицерской чести и солдатского братства были и остаются основой несокрушимого боевого духа российского воинства. Сегодня славные традиции российского воинства с честью продолжают современные  военнослужащие и офицеры запаса, защищая рубежи России, сохраняя мир, спокойствие и безопасность ее граждан в мирное время. Очень важно сохранить преемственность поколений и именно на примерах мужества и патриотизма людей, посвятивших всю свою сознательную жизнь служению Родине, воспитывать современных детей, прививая им ценности долга и ответственности за судьбу своей страны.

В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о своих семьях, вносят вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашей малой родины и всей страны. Мужество и честь, стойкость и верность долгу всегда были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества, приумножению богатства и славы великой России. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, твердых духом людей. Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, стремясь работать на благо нашего города, его благополучие и процветание.

Поздравляю всех с праздником! Мирных вам будней, крепкого здоровья и долголетия ветеранам, удачи во всех делах и начинаниях, успешной службы, здоровья, согласия и благополучия каждой семье! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет спокойным и радостным!

Глава городского округа “Город Кизилюрт” Малик Патахов