Малик Патахов поздравил кизилюртовцев с Днем героев Отечества

Как становятся героями?

Просто любят людей, Родину, саму жизнь и верят в справедливость. В нашей жизни есть подвигу место всегда, но мы зачастую предпочитаем не замечать этого и считаем, что совершить его можно только на войне. А в действительности герой тот, кто нашел возможность быть полезным, быть нужным и с удовольствием выполняет этот долг.

В День Героев Отечества традиционно мы отдаем честь тем, кто, рискуя собой, проявил решимость и мужество в страшный час. Мы восхваляем наших героев, благодарим их за мир в нашей стране и почитаем память тех, кто пал жертвой в тяжелые дни войны. Вечная им память и благодарность за то, что сейчас мы живем в мире и согласии.

Помните имена наших героев, гордитесь ими и пытайтесь хоть немного походить на них. Делайте добрые дела и будьте бескорыстны.
Я с удовольствием поздравляю всех с Днем Героев Отечества и желаю идти по жизни уверенно и сильно, оберегая дорогих вам людей и в ответ, получая от них тепло и благодарность.

С уважением,
глава городского округа