Глава МО «Город Кизилюрт» Магомед Уцумиев выражает соболезнование родным погибших и пострадавших в ДТП в Дагестане.

«Глубоко потрясен известием в связи с трагической гибелью людей в автокатастрофе, которая произошла в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовиком «КамАЗ» в ночь на 13 июля по федеральной автодороге «Махачкала-Астрахань». От себя лично, от имени городского Собрания депутатов и администрации городского округа, а также всех кизилюртовцев выражаю слова соболезнования и поддержки родным и близким погибших и пострадавших в этом страшном ДТП.

Трагедия, унесшая жизни наших соотечественников, причинившая боль и страдания раненым, скорбью отозвалась в сердцах многих дагестанцев. Вместе со всеми жителями нашего города искренне разделяю горе семей, понесших невосполнимые потери в этой автокатастрофе. Уверен, в эти дни специалисты делают все возможное для оказания помощи пострадавшим, облегчая их боль.

Это тяжелый день для всех нас. Терпения, мужества, стойкости и душевных сил справиться с горечью утраты.Скорейшего выздоровления всем пострадавшим в ДТП», — говорится в тексте соболезнования главы Кизилюрта.