Магомед Баачилов поздравил Магомеда Магомедова с избранием на пост главы Кизилюрта.

Генерал-майор полиции, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан Баачилов Магомед с частным визитом посетил Кизилюрт. Генерал-майор отметил, что находится в отпуске и приезжал в город по личным делам. Однако узнав, что в это время глава Кизилюрта находится на работе решил встретиться и лично поздравить его с избранием на должность главы муниципалитета.

Друзья пообщались в неофициальной обстановке и договорились о рабочей встрече, которая состоится по завершении отпуска начальника Росгвардии и будет посвящена вопросам обеспечения безопасности образовательных учреждений, функционирующих на территории муниципалитета.