Глава Кизилюрта поздравил горожан с Днем России!

Уважаемые жители города Кизилюрта!

Поздравляю вас с всенародным праздником — Днём России! 12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия — великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины. Желаю всем кизилюртовцам успехов в добрых делах на благо города и государства, осуществления всех планов, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

С уважением,

глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов