Глава Кизилюрта поздравил горожан с Днем Конституции Российской Федерации

Ежегодно, 12 декабря, в России отмечается один из главных государственных праздников – День Конституции страны. Эта значимая для всех граждан государства дата связана с принятием главного и основного гаранта прав и свобод.

Глава Кизилюрта Малик Патахов, поздравляя земляков с Днем Конституции России, отметил, что "равенство всех перед законом, свобода мысли и слова, свобода совести и вероисповедания, права на социальную защиту, образование, медицинскую помощь являются нашими демократическими завоеваниями, и мы должны дорожить ими".

"Дорогие кизилюртовцы! Уважаемые коллеги! Мы все хотим видеть наш город Кизилюрт, горный край и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина Родины. Только совместными и благими усилиями мы сможем решить стоящие перед нами сложные задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

В день важного государственного праздника сердечно поздравляю и желаю каждому из вас крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во благо своего родного города, Дагестана и России!", – говорится в поздравлении руководителя муниципалитета.