Глава Кизилюрта Малик Патахов поздравил городскую молодежь с праздником

Ежегодно, 27 июня, молодежное сообщество страны отмечает свой праздник – День молодежи России. Глава городского округа “Город Кизилюрт” Малик Патахов поздравил с этой замечательной датой городскую молодежь, пожелав всем молодым и юным кизилюртовцам успехов в достижении новых поставленных целей, исполнения желаний, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи – праздником оптимизма и юности, уверенности в себе и самостоятельности!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение вперед и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

С каждым годом молодежь Кизилюрта играет все более значимую роль в жизни нашего города. Открытых, инициативных и целеустремленных молодых кизилюртовцев отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования и престижной работы, они стремятся быть независимыми и самостоятельными, умеют определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению, успешно учатся, достигают значительных высот в политической, культурной и спортивной сферах жизнедеятельности.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями городской молодёжи, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих детских коллективов, победами школьников на олимпиадах и конкурсах. Друзья! Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед! Именно вы завтра возьмёте на себя ответственность за нашу малую родину, за дальнейшее развитие любимого города и за судьбу старшего поколения.

С уверенностью могу сказать, что молодежь – это огромный потенциал развития нашей страны. Поэтому одна из основных задач органов власти – помочь молодому поколению обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, оказать молодым людям поддержку в становлении личности и создании семьи.

Поздравляя молодых юношей и девушек Кизилюрта с праздником, я искренне надеюсь, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу всей России. Пусть на пути к жизненному успеху вам всегда помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей, родной страны и своего города.

Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!”, – говорится в тексте поздравления главы муниципалитета.