Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов поздравил юристов с профессиональным праздником.

В современном обществе профессию юриста трудно переоценить. Юрист – это закон, справедливость и порядок. Он наш верный проводник в мире законов.

Ваша профессиональная деятельность сопряжена не только со знанием законов, но умением их правильно трактовать и применять в делах.

За обеспечением стальной деятельности любой структуры, предприятия, организации всегда стоит грамотный юрист. Огромную помощь вы оказываете людям и в бытовых ситуациях, помогаете выигрывать в судах и бороться с несправедливостью.

Уважаемые юристы, ветераны юридического сообщества!

От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником.

Позвольте пожелать вам целеустремленности, преданности закону и новых профессиональных успехов.

Желаю вам крепкого здоровья, самообладания, мира, карьерного роста, счастья и материального благополучия.

С уважением,
глава городского округа