Два года вместе! С Днем воссоединения Крыма с Россией!

18 марта 2014 года произошло историческое событие – подписан договор о вступлении Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации. Весна 2014 года – Крымская весна – навсегда останется в мировой истории, в сердцах и памяти всех россиян и особенно крымчан.

Возвращение Крыма в Россию стало поистине всемирно-историческим событием. Именно события «Крымской весны» показали всем патриотизм крымчан и то, что Крым — ещё более русский, чем казался до тех пор.

Дорогие кизилюртовцы! Поздравляю вас с годовщиной воссоединения Крыма с Россией!

Это особый день в жизни каждого из нас. Два года назад все мы, глубоко переживая за мир на полуострове, следили за новостями и вместе со всеми россиянами переживали за происходящими событиями, верили в стабильность и благополучие крымчан.

В наших сердцах, в сознании крымчан полуостров всегда был и остаётся неотъемлемой частью России. Именно твердая решимость руководства страны в лице ее Президента Владимира Путина, четкая гражданская позиция крымчан определили будущее жителей Крыма, которые сегодня твердо идут избранным путем.

За два года многое было достигнуто общими усилиями и при поддержке нашего государства. А впереди — новые серьезные и смелые задачи, масштабные экономические и социальные проекты на благо России и Крыма.

Дорогие друзья! В этот праздничный для всех нас день хочу пожелать мира, радости и благополучия, силы духа и стойкости в преодолении препятствий, процветания нашей России, а Крыму — огромных перспектив и только позитивных реформ! С праздником Крымской весны!

Глава МО «город Кизилюрт» Магомед Уцумиев