C 8 марта, милые женщины!

Милые женщины!

В этот прекрасный весенний день от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником – международным женским днем 8 марта!
Издревле женщина является хранительницей семьи и домашнего очага и с ней связано все самое лучшее в нашем мире – зарождение новой жизни, тепло, уют, покой и благополучие в каждом доме.
Женщины – прекрасная половина человечества. На них возложено высокое предназначение: заботливая мать и любящая жена и, кроме того, исполнительный и ответственный работник. Мы ценим в вас эти качества и искренне верим, что ни повседневная рутина, ни быт, ни напряженный темп профессиональной деятельности и современной жизни не смогут уничтожить эти качества в наших женщинах.
Вы всегда сумеете вдохновить, восстановить мир в семье и коллективе, поддержать ближнего  в трудную минуту и дать мудрый совет в нужный момент.
Спасибо вам, дорогие женщины, за то, что вдохновляете нас на новые свершения, скрашиваете трудовые будни, наполняя их светом, теплом и улыбками.
От  всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, молодости и красоты. Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных и счастливых дней, а близкие и друзья окружают вас добротой, заботой и вниманием!

С уважением,

глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов