100 лет против эпидемий! Глава Кизилюрта поздравил работников Роспотребнадзора со столетием службы.

Уважаемые работники Роспотребнадзора!

Поздравляю Вас, весь коллектив и ветеранов Роспотребнадзора со 100-летием Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Санитарно-эпидемиологические органы всегда вносили неоценимый вклад в сбережение здоровья граждан, поддержание общественного благополучия и совершенствование медицинской практики. За этот век многое изменилось. У вас значительно расширился круг полномочий и сейчас работа Роспотребнадзора охватывает практически все сферы жизни. Но осталась неизменной главная цель — сохранять здоровье и благополучие населения Кизилюрта. Ваша работа часто остается незамеченной, но ее важность сложно переоценить. Ваша миссия — беречь людей от инфекций, заболеваний и вреда, который могут нанести некачественные продукты или услуги

В 2020 году мир столкнулся с новой коронавирусной инфекцией, ставшей серьезным испытанием для всей системы здравоохранения. Но наши эпидемиологи, опираясь на накопленный опыт и внедрение инновационных решений выдержали его с честью.  Вы находились на переднем фланге борьбы за жизнь и здоровье людей, являя пример подлинного гуманизма.

Позвольте выразить огромную благодарность за то, что вы с достоинством несете такую непростую, но благородную и ответственную миссию. От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стабильно благополучной санитарно-эпидемиологической ситуации во вверенной вам территории. Успехов в профессиональном совершенствовании и большого личного счастья.

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов