В добрый путь, выпускники-2016!

Дорогие выпускники 2016 года! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние и теплые слова поздравления с завершением учебного года и окончанием школы!

С «Последним звонком» заканчивается для каждого из вас беззаботное детство, школьная жизнь с чередой уроков по расписанию, внеклассных мероприятий, встреч с одноклассниками и педагогами. Уже ровно через месяц, успешно сдав государственные экзамены и получив документы о среднем общем образовании, вы шагнёте во взрослую самостоятельную жизнь.

Этот год для каждого из вас стал особенным. Вы прошли один из важнейших этапов своей жизни – закончили школу. Но впереди судьбоносный момент – выпускные экзамены, выбор профессии и определение своего жизненного пути.

Сегодня в Кизилюрте для школьников созданы все условия, чтобы каждый мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал и талант. А успех зависит только от личной инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит благодатной почвой для саморазвития и самореализации в жизни каждого выпускника школ города.

Среди вас  – будущие строители, инженеры, юристы, врачи и педагоги. Хочется пожелать, чтобы вы оправдали ожидания своих родителей и педагогов, чтобы вами гордился родной город и  восхищались ваши близкие и друзья. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание города завтра. Вы – будущее и надежда Кизилюрта, да и всей республики в целом!

В этот день отдельные слова благодарности выражаю педагогическим коллективам школ города за то, что ежедневно и ежечасно они вкладывают свой труд, талант, часть души в каждого ученика. Только с вашей помощью дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт и познают тайны наук.

И, конечно, отдельную благодарность сегодня адресую родителям. Пусть успехи ваших сыновей и дочерей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость – счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний, и мы с вами должны помочь сделать их реальностью для наших детей.

Дорогие выпускники! Счастья вам, здоровья, удачи и успешной сдачи всех экзаменов! В добрый путь, ребята! Ни пуха ни пера!

Глава администрации г.Кизилюрта Алмаз Беков