С Днем воспитателя и всех работников дошкольных учреждений!

Глава администрации Кизилюрта Алмаз Беков поздравил всех работников дошкольных учреждений городского округа с Днем воспитателя, который отмечается ежегодно, 27 сентября.

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Будущее нашей страны и республики, сила и слава Кизилюрта в значительной степени зависят от того, каким будет новое молодое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений города ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.

Дошкольные работники всегда молоды душой, неугомонны и азартны, потому что утром их встречают, вечером провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским радостным смехом. Ваш энтузиазм, преданность любимому делу, творческий подход всегда вызывают восхищение среди горожан.

Дорогие друзья! Позвольте выразить вам искреннюю благодарность и признательность за ваш благородный труд.Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные и медицинские, работники, психологи, логопеды и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, теплоту души и сердца, заботу и внимание.

Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег”, – говорится в тексте поздравления.

joomplu:6691 joomplu:6692

Руководитель администрации также пожелал всем работникам дошкольного образования города Кизилюрта крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях, радости и оптимизма.

“Ярких вам событий, удачных проектов, творческой энергии на пути к реализации всех намеченных планов, пусть успешно воплотятся в жизнь все ваши добрые начинания. Удачи и новых побед вам в новом учебном году!”.