Поздравление Алмаза Бекова с 8 Марта

Глава администрации МО «Город Кизилюрт» Алмаз Беков поздравил руководителей городских общеобразовательных и дошкольных учреждений, коллег, а также всех женщин с праздником 8 Марта.

«Милые женщины! Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником – 8 Марта! Этот праздник нельзя сравнить с другим, потому что он наполнен теплом и светом женских сердец.

Несмотря на многочисленные трудовые заботы, вы окружаете свой персонал, родных и близких, а главное – детей заботой, вниманием и любовью, уютом и пониманием, делаете их жизнь яркой и многогранной. Вы ближе всех принимаете чужую боль, всегда готовы прийти на помощь в трудную жизненную ситуацию. Мы гордимся вашими профессиональными успехами, ценим ваш труд и вашу поддержку!

В этот праздничный для каждой женщины день желаю вам счастья и душевной гармонии, неувядающей молодости и вечной красоты! Пусть вашу жизнь каждый день сопровождают любовь и уважение, домашний уют, семейное понимание и согласие!» – говорится в тексте поздравления.