Обращение главы администрации Алмаза Бекова к молодежи города

26 июня во всем мире отмечается Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Это еще один повод обратиться к молодому поколению жителей Кизилюрта с напоминанием о том, что будущее страны и республики в ваших руках, и от того, какой путь вы изберете, зависит процветание нашего родного города!

Сегодня ежедневно от наркомании погибают тысячи молодых людей, эта пагубная привычка губит значительную часть наиболее активного и перспективного поколения страны – молодежь.

Совсем недавно многие молодые люди отметили знаменательное событие в своей жизни – окончание средних образовательных учреждений. Верные друзья и наставники желали выпускникам здоровья, успехов, доброй и светлой дороги в жизни. От правильно сделанного выбора будет зависеть вся ваша жизнь. Помните, дорога по пути сомнительных удовольствий в виде алкоголя и наркотиков, легкой наживы приведет вас в тупик, выхода из которого еще никто не нашел. Ведь редко, кто из наркоманов переживает рубеж тридцатилетия.

Обращаюсь к молодому поколению кизилюртовцев!

У каждого человека в жизни бывают моменты, когда ситуация кажется безвыходной, когда не понимают ни родные, ни даже друзья. В этот момент самое главное – устоять, не допустить необдуманного шага, выстоять и шагнуть дальше, в будущее, в котором все устроится, в котором есть радости и надежды.

Молодые люди, не губите свою судьбу и жизни любящих вас людей. Помните! Наркомания – это тьма, мучительные боли и смерть! Вы даже не представляете ту грязь, пошлость и самоунижение, с которыми вам придется столкнуться позже… всего несколькими минутами позже мимолетного самообмана. Знайте! Отказаться можно только один раз – первый!

Мы, взрослые, всегда готовы прийти вам на помощь, защитить, вместе реализовывать все ваши пожелания и найти нужный выход. Уверен, что молодежь Кизилюрта выберет правильный путь и иную жизненную дорогу, наполненную учебой, творчеством, спортивными достижениями, поиском новых интересных креативных дел, счастливых семей и крепких здоровых детей!

Перед вами открываются новые возможности реализации своих желаний и планов. Пока вы молоды, весь мир у ваших ног! Сделать правильный выбор здорового образа жизни, – значит, научиться преодолевать жизненные трудности без употребления наркотиков! Никто не проживет вашу жизнь вместо вас. Думайте о том, что вы оставите после себя следующим поколениям! Это ваш выбор!

Глава администрации г.Кизилюрта Алмаз Беков